В июле путешествуем вместе с телеканалом «Интересное ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В июле путешествуем вместе с телеканалом «Интересное ТВ»

В июле путешествуем вместе с телеканалом «Интересное ТВ»

15 июня 2011
В июле смотрите премьерные программы на телеканале «Интересное ТВ»!

Каждые выходные с 9 июля в 21:30 «Идем в поход». Программа приглашает вас  в увлекательное путешествие по миру кемпинга Канады. Вы посетите зоны для кемпинга и парки, расположенные в самых живописных уголках страны, научитесь оказывать первую помощь, добывать пропитание в условиях дикой природы, узнаете новые рецепты барбекю и поймете, как прекрасен отдых на природе.
Также с 9 июля по выходным в 23:15 вашим гидом станет искатель приключений Костас Соммер. Он путешествует по миру, совершая самые безумные поступки, которые когда-либо были сняты на камеру: восьмисекундное родео на диком быке, полет на реактивном истребителе со скоростью в 3 раза превышающей скорость звука, прогулка по раскаленным углям и многое другое.
В июле путешествуйте вместе с телеканалом «Интересное ТВ» и открывайте для себя много занимательных увлечений и разновидностей отдыха!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно