«Лучшая жизнь» на MTV – впервые на российских телеэкранах! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Лучшая жизнь» на MTV – впервые на российских телеэкранах!

«Лучшая жизнь» на MTV – впервые на российских телеэкранах!

5 мая 2012

10 мая в 19:00 – супер премьера! «Лучшая жизнь», свежий шедевр от режиссера «Сумерек» и «Американского пирога»! Впервые на российском ТВ. В линейке КЛАССНОЕ КИНО на MTV! 

«Лучшая жизнь» - последний на сегодня фильм Криса Вайца, режиссера молодежного суперхита «Сумерки. Сага. Новолуние» и культового «Американского пирога». История о молодом человеке и его отце, который мечтает устроить сыну красивую жизнь.  Только это не так-то просто, если ты  мексиканец, нелегально живущий в США…

«Лучшая жизнь» - особенный фильм: в нем все по-настоящему! Все актеры - испанского происхождения. И говорят они на реальном лос-анджелесском сленге. В каждом районе у братвы свой диалект! Чтобы все было как в жизни, Вайц даже обращался за советами к жителям гетто, которые и рассказали ему, что к чему.

За роль заботливого отца Карлоса Галиндо актер Дэмиан Бишир был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль».
Мировая премьера фильма состоялась 24 июня 2011 года.
А вот российская телепремьера «Лучшей жизни»  -  10 мая в 19:00 на телеканале MTV в рамках линейки КЛАССНОЕ КИНО!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно