Телеканал Universal Channel начинает показ 2 сезона сериала «Посредник Кейт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Universal Channel начинает показ 2 сезона сериала «Посредник Кейт»

Телеканал Universal Channel начинает показ 2 сезона сериала «Посредник Кейт»

3 мая 2012

7 мая в 21:00 на телеканале Universal Channel, одном из каналов сети Universal Networks International, состоится российская премьера 2 сезона популярного сериала «Посредник Кейт», главную роль в котором исполнила американская актриса и модель ирано-испанского происхождения Сара Шахи.

Пра-пра-правнучка персидского шаха, Сара говорит на английском, персидском и на испанском языках. У нее коричневый пояс по карате, и она играет на гитаре и пианино. Сара начала карьеру актрисы со съемок в телевизионных сериалах. Зрителям запомнились ее персонажи в лентах «Секс в другом городе», «Клан Сопрано», «Жизнь как приговор». Также она успешно снимается и в полнометражном кино. В 2011 году в прокат вышла картина «Я не знаю, как она делает это», в которой Шахи сыграла вместе с Сарой-Джессикой Паркер, а в 2012 на экраны выйдет триллер «Неудержимый», где Сара исполнила роль дочери Джимми Бобо - героя Сильвестра Сталлоне.

Разочаровавшись в судебной системе, Кейт Рид становится посредником по разрешению непростых ситуаций. Благодаря врожденному таланту и интуиции она с легкостью разрешает даже самые непростые вопросы. На работе она добивается определенных успехов, а ее личная жизнь все больше запутывается. В новом сезоне вы узнаете, что фирма «Рид и Рид» находится на грани банкротства. Мачеха увольняет Кейт, но благодаря акциям брата она снова возвращается в команду. Ей предстоит разобраться в деле о причинении вреда здоровью на производстве и не спутать жалость с любовью к почти бывшему мужу Джастину Патрику.

Смотрите российскую премьеру 2 сезона сериала «Посредник Кейт» на канале Universal Channel каждый понедельник, начиная с 7 мая в 21:00. Также в мае вас ждет премьера канала - 1 сезона сериал «Иски» (с 7-го мая в 21:50, сдвоенный показ), - продолжение 4 сезона сериала «Менталист» (каждую среду в 21:00) и 3 сезона медицинского сериала «Пациент всегда прав» (каждый четверг в 21:00).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно