Февральская премьера на телеканале Universal Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Февральская премьера на телеканале Universal Channel

Февральская премьера на телеканале Universal Channel

1 февраля 2012

Российская премьера 3 сезона сериала «Пациент всегда прав» на канале Universal Channel

В феврале на канале Universal Channel, одном из флагманских каналов сети Universal Networks International, стартует премьера 3 сезона популярного медицинского сериала «Пациент всегда прав» (Royal Pains). Главный герой – врач Хэнк Лосон – продолжает оказывать помощь нуждающимся независимо от их социального положения. В этом сезоне доктор спасает пострадавших в автобусной аварии, а также усердно тренируется, готовясь принять участие в благотворительном турнире по футболу. Кроме того, у Хэнка полно забот с младшим братом Эваном, который является его ассистентом. В ролях: Марк Фейерштейн, Пауло Костанцо и Решма Шетти, а также в сериале появляется король телевидения Генри Уинклер.

Смотрите 3 сезон сериала «Пациент всегда прав» на канале Universal Channel каждый четверг в 21:00, начиная с 16-го февраля. А 11 и 12 февраля для зрителей будет показан повтор второго сезона сериала.

Также в феврале на канале Universal Channel продолжается показ сериалов «Хорошая жена» (каждый понедельник в 21:00, сдвоенный показ), «Менталист» (каждую среду в 21:00), «Горячая точка» (каждую среду в 21:50, начиная с 22-го февраля) и завершение 5-го сезона популярного сериала «Доктор Хаус» (каждый четверг в 21:00, до 9 февраля). В феврале на канале Universal Channel зрителей ожидают премьеры фэнтази «Битлджус» и «Подземелье драконов» и оскароносной драмы «Малышка на миллион».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно