Завидные холостяки возвращаются на телеканал DIVA Universal » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Завидные холостяки возвращаются на телеканал DIVA Universal

Завидные холостяки возвращаются на телеканал DIVA Universal

28 марта 2012

Российская премьера 3 сезона реалити-шоу «Невеста для миллионера» на телеканале DIVA Universal

2 апреля в 21:45 на телеканале DIVA Universal, одном из каналов сети Universal Networks International, начинается показ 3 сезона популярного реалити-шоу «Невеста для миллионера» (Millionaire Matchmaker). Сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер и ее команда помогают найти очень богатым и очень одиноким свою вторую половину. Оказывается, что на практике не так-то просто устроить личную жизнь требовательных и капризных клиентов-миллионеров с учетом их запросов. В этом сезоне вы увидите, как Пэтти знакомится с предпринимателями Омаром и Ником, которым кажется, что девушки хотят выйти за них замуж исключительно ради их денег. Также к ней за помощью обращается голливудский режиссер Руперт Уэйнрайт, но ей не нравится, что его интересуют только молодые девушки.

Смотрите 3 сезон реалити-сериала «Невеста для миллионера» на канале DIVA Universal каждый понедельник в 21:45, начиная со 2 апреля.

22 апреля в 21:00 на телеканале DIVA Universal стартует российская премьера 3 сезона медицинского сериала «Сестра Джеки». В апреле продолжается показ 3 сезона сериала «Хорошая жена» (каждое воскресенье в 21:00), 2 сезона сериала «Родители» (каждое воскресенье в 20:10), 2 сезона реалити-шоу «Танцуй до упаду» (каждый понедельник в 21:00) и реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли Хиллз» (понедельник-пятница в 20:10). Также в апреле на DIVA Universal состоятся премьеры канала – показ 1 сезона мистического сериала «Хейвен» (каждую среду, начиная с 4 апреля, в 21:00) и фантастического сериала «Лоис и Кларк» (понедельник-пятница, начиная с 19 апреля, в 18:40).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно