Российская премьера 3 сезона сериала «Сестра Джеки» стартует на канале DIVA Universal » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Российская премьера 3 сезона сериала «Сестра Джеки» стартует на канале DIVA Universal

Российская премьера 3 сезона сериала «Сестра Джеки» стартует на канале DIVA Universal

12 апреля 2012

22 апреля в 21:45 на канале DIVA Universal, одном из каналов сети Universal Networks International, начнется показ 3 сезона сериала «Сестра Джеки».

Сериал рассказывает о жизни медсестры Джеки в исполнении американской актрисы Иди Фалько. К непростой работе в больнице у Джеки добавляются трудности в личной жизни и проблемы с лекарственными препаратами. Она разрывается между любовником и мужем и пытается найти баланс между нормальной жизнью и своей зависимостью. В новом сезоне вы узнаете, что доктор Элеонор O'Хара ищет работу, а Зои открыто признается в своем романе с Ленни. Отношения Джеки и Элеонор постепенно налаживаются, а с мужем возникают новые проблемы. Кевин совершает большую ошибку, когда случайно избавляется от таблеток Джеки. Масла в огонь подливает его младшая сестра, приехавшая к ним погостить.

Смотрите сдвоенный показ  3 сезона сериала «Сестра Джеки» на канале DIVA Universal каждое воскресенье, начиная с 22 апреля в 21:45.

В апреле на канале DIVA Universal стартует премьера канала – 3 сезон реалити-шоу «Невеста для миллионера» (со 2-го апреля в 21:45), - и продолжится показ 3 сезона сериала «Хорошая жена» (каждое воскресенье в 21:00). Также в апреле вы увидите продолжение 2 сезона сериала «Родители» (каждое воскресенье в 20:10) и 2 сезона реалити-шоу «Танцуй до упаду» (каждый понедельник в 21:00).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно