Популярный сериал «Дурнушка» на телеканале MTV Россия стартует 5 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Популярный сериал «Дурнушка» на телеканале MTV Россия стартует 5 октября

Популярный сериал «Дурнушка» на телеканале MTV Россия стартует 5 октября

1 октября 2009
Как известно мир глянца и модных журналов своеобразен и закрыт. Попасть туда человеку с улицы не просто, а работать еще сложнее, если не отвечать принятым в нем жестким стандартам.

Телеканал MTV начинает показ известного и любимого во многих странах сериала «Дурнушка». Это уже второй после «Клиники» сериал компании Disney, который будет в эфире MTV. “Ugly Betty” (оригинальное название сериала) уже заработал огромные рейтинги в других странах.

«Дурнушка» –  это история жизни негламурной и добродушной Бетти Суарез (ее играет Америка Феррера), работающей в стильном нью-йоркском журнале моды. Наивная латиноамериканская девушка по счастливой случайности устраивается помощницей красивого и уверенного в себе, но не очень опытного главного редактора. Очки, брекеты, нелепая одежда и, мягко говоря, не модельная внешность, сразу делают ее изгоем и объектом насмешек у коллег. Она одна в этом мире гламура и фальши. Однако доброта, чувство юмора и незаурядный ум помогают Бетти справиться со всеми трудностями на ее пути.

Со временем, приобретая опыт и профессионализм, она и ее босс находят общий язык и становятся сплоченной командой в раздираемом интригами и подставами коллективе.


Сериал «Дурнушка» на телеканале MTV Россия
с понедельника по четверг в 21:30.



ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно