Сериал «Втайне от родителей» стартует на MTV Россия 9 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал «Втайне от родителей» стартует на MTV Россия 9 октября

Сериал «Втайне от родителей» стартует на MTV Россия 9 октября

29 сентября 2010

Этот сериал с одинаковым восторгом встретили и критики, и публика. Он стал главным конкурентом «Сплетницы» в США и получил один из самых высоких рейтингов среди телевизионных продуктов студии ABC.

Телеканал MTV Россия представляет еще один хит о жизни тинейджеров «Втайне от родителей». Хорошая девушка Эми умна, талантлива и беременна. Грэйс – популярна и хочет жениться. Их секреты постепенно становятся известны друзьям, знакомым и родным, включая бунтаря Рики и слегка неуравновешенного Адриана. Сериал показывает, как у обыкновенных американских детей происходит формирование сексуальности и социальных связей. Семья, друзья, свидания, секс, школа становятся главным испытанием и главной радостью подростков.

Оригинальное название сериала – The Secret Life Of The American Teenager. Забавно, что изначально его хотели назвать The Sex Life Of The American Teenager, но исполнительный продюсер Бренда Хэмптон отказалась от этой идеи: «Вся проблема в том, что когда вбиваешь такое название в Google, то выпадает бесчисленное множество порно-сайтов».

Страна: США
Оригинальное название: The Secret Life Of The American Teenager
Исполнительный продюсер: Брэнда Хэмптон
Компания: ABC
Хронометраж: 50 минут

Сериал «Втайне от родителей» на MTV Россия по выходным в 16:30 (премьера эпизода) и в 23:55 (повтор)


Подробнее о канале MTV

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно