Линдсей будет лечиться в клиинке Бетти Форд » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Линдсей будет лечиться в клиинке Бетти Форд

Линдсей будет лечиться в клиинке Бетти Форд

4 октября 2010

Линдсей Лохан выбрала себе место для лечения от наркотической и алкогольной зависимости - девушка легла в знаменитую клинику Бетти Форд.


Клиника Бетти Форд имеет давнюю историю и репутацию. В ее стенах от различных зависимостей лечились Кит Урбан, Дэвид Хассельхоф, Оззи Осборн, Дрю Бэрримор, Лайза Минелли и Элизабет Тейлор. Так что Линдсей уверена: несмотря на скептическое отношение общества и даже ее отца Майкла Лохана, в клинике сумеют ей помочь.

Майкл Ллохан тем временем дает прессе гневные комментарии, называя клинику Бетти Форд не лечебницей. а загородным клубом. “Они держат пациентов на лекарствах и не предоставляют семейную психотерапию, - жалуется отец актрисы. - Корень всех проблем Линсдей - ее семья, поэтому такое лечение не сработает! Помяните мои слова! С другой стороны, отрадно знать, что Линдсей хотя бы находится в безопасном месте и вдалеке от своего окружения. К сожалению, если в клинике ей опять выпишут лекарства - они станут для нее очередным наркотиком”.

www.dailymail.co.uk

скачать dle 11.0фильмы бесплатно