Российская премьера на РЕН ТВ "Встречное течение" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Российская премьера на РЕН ТВ "Встречное течение"

Российская премьера на РЕН ТВ "Встречное течение"

16 августа 2011

22 августа в 20.00 на телеканале РЕН ТВ стартует остросюжетный приключенческий детектив о буднях водной полиции.

Мало кто знает, что служба сотрудников водной полиции не менее опасна и трудна, чем их коллег из других подразделений правоохранительных органов. А еще она полна чрезвычайных ситуаций, захватывающих историй и забавных случаев, с которыми придется столкнуться главным героям нового сериала на многочисленных реках, каналах, мостах и пляжах в акватории Финского залива Петербурга.

Старший сержант Игорь Волошин (Дмитрий Луговкин, «Опера-1. Хроники убойного отдела») откомандирован на службу в Санкт-Петербург, чтобы помочь местной водной полиции. Попав в новые для себя условия, он старается на деле показать свой профессионализм и заслужить уважение командира, капитана Маринина (Игорь Ботвин, «Охота на Золушку», «Улицы разбитых фонарей»), и неутомимо ищет расположения очаровательной Оксаны (Мария Капустинская «Литейный-4», «Улицы разбитых фонарей-8») – третьего участника команды.

Только взаимопомощь, вера друг в друга, работа «локоть к локтю» дает им возможность справиться со всеми сложными и нестандартными рабочими ситуациями. А их, на радость зрителям, будет предостаточно! Героям придется разбираться со многими запутанными и интересными обстоятельствами расследуемых дел, спасти город от отравления, и даже найти общий язык с необычным свидетелем – собакой.

Захватывающий, интригующий сюжет, подкупающие своей искренностью герои наверняка придутся по вкусу широкой зрительской аудитории.

СМОТРИТЕ ДЕТЕКТИВ «ВСТРЕЧНОЕ ТЕЧЕНИЕ»
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20:00
ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно