Анонсы передач Discovery Channel 8 – 14 августа 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 8 – 14 августа 2011 года

Анонсы передач Discovery Channel 8 – 14 августа 2011 года

28 июля 2011

Из чего это сделано?: Карьерные самосвалы/Надувные лодки/Склады
Послушайте рассказ  о том, как самые большие машины в мире перевозят 90 000 тонн угля в день. Кроме того, вы узнаете, как для охоты на аллигаторов во флоридских болотах используются надувные лодки.
Понедельник 8 августа 18:30

Разрушители легенд: Оружейный фольклор
Адам и Джейми вновь выводят Голливуд на чистую воду. В фильме "Спасение рядового Райана" один снайпер убивает другого выстрелом в оптический прицел. Разрушители легенд выясняют, возможно ли такое на самом деле.
Вторник 9 августа 17:00

Оружейники: Машлычница
Команда программы «Оружейники» превращает вполне мирные автомобили в грозные боевые машины. На этот раз их выбор пал в невинный фургончик для продажи мороженого. Чтобы превратить его в скорострельного монстра, на корпусе устанавливаются автоматы.
Среда 10 августа 23:00

Махинаторы: Jensen Interceptor
Майк ищет Jensen Interceptor. Новая машина стоит столько же, как целый дом, а в распоряжении «Махинаторов» есть только 5000 фунтов. Если им и удастся купить тачку за пять тысяч, то это однозначно будет совершеннейшая рухлядь. Так что, если Майку улыбнется удача, Эду придется изрядно попотеть.
Четверг 11 августа 14:40

Дело техники!: Серия 11
Интересуетесь невероятными изобретениями и техническими новинками? Тогда смотрите очередной выпуск программы «Дело техники!». Рассказ об уникальных гаджетах и разработках ведет главный редактор журнала «Популярная механика» Сергей Апресов.
Пятница 12 августа 20:00

Энергия будущего: Найти баланс
Ученые во всем мире ищут источники альтернативной энергии – запасы нефти и газа не безграничны, а экологическая обстановка на планете становится все хуже. Послушайте рассказ о том, какой станет энергетика в ближайшем будущем.
Суббота 13 августа 19:00

Атлас Discovery: открывая Италию
Атлас Discovery предлагает совершить путешествие по Италии. Вы увидите знаменитую падающую башню в Пизе, узнаете, как готовят настоящие спагетти, а также познакомитесь с историей и культурой этой уникальной европейской страны – наследницы Римской империи.
Воскресенье 14 августа 15:10


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно