Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

14 октября 2010

25  – 31 октября  2010 года

Выжить вдвоем / Премьера
Программу "Выжить вдвоем" ведут бывший военный Дейв Кентербери и ученый Коди Ландин. Они отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход помогают выжить. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Посмотрите, как Дейв и Коди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе.
Понедельник 25 октября 22:00

Гигантские корабли: Мир в Африке
Неподалеку от побережья Африки футуристический агрегат с дистанционным управлением берет с морского дня полный алмазов грунт и подает его на самое большое в мире подводное судно. Побывайте на одном из самых необычных кораблей-трудяг.
Вторник 26 октября 20:00

Разрушители легенд: Бетономешалка
Адам и Джейми задались вопросом, как можно очистить цементовоз изнутри. Разрушители не ищут легких путей: первое, что пришло им в голову – попробовать динамит. Но, может быть, это просто предлог для того, чтобы устроить зрелищный взрыв?
Среда 27 октября 17:00

Крутой тюнинг: Украдено у поп-звезды
К Райану Фридлингхаузу обращается поп-звезда Ник Лаше .Знаменитость просит отремонтировать грузовичок Форд 1967 года, который принадлежит его брату.  Во время работы мастера постоянно устраивают друг другу всевозможные каверзы шутки ради, но что в итоге скажет владелец?
Четверг 28 октября 17:50

Сквозь кроличью нору с Морганом Фрименом: Что произошло до начала начал?
Считается, что нашей Вселенной 13 миллиардов 700 миллионов лет – «точкой отсчета» стал Большой Взрыв, но что было до него?  Некая сингулярность, обладающая бесконечной плотностью и температурой, или же что-то иное?
Пятница 29 октября 22:00

Махинаторы: Jensen Interceptor
Майк ищет Jensen Interceptor. Новая машина стоит столько же, как целый дом, но ведь можно купить б/у и отремонтировать. Если удастся сторговаться за 5000 фунтов, Эду придется попотеть, чтобы тачка встала на колеса.
Суббота 30 октября 21:00

Выжить в катастрофе: Огонь
Что вы будете делать, оказавшись в безвыходном положении? Быть готовым к любой ситуации - лучший шанс остаться в живых. Очередной выпуск программы «Выжить в катастрофе» расскажет, как действовать, если случился пожар.
Воскресенье 31 октября 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно