"Замужем – за Мужем!" на ТНВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Замужем – за Мужем!" на ТНВ

"Замужем – за Мужем!" на ТНВ

30 сентября 2009
Программа "А вы за мужем?" снова на экране! В новом телевизионном сезоне тележурнал о семейных отношениях кардинально поменялся. Телезрителей приятно удивит новая упаковка программы. Новые герои расскажут новые истории. Изменилось даже название программы! Теперь она называется "Замужем – за Мужем!".
 
"В новом сезоне наша программа будет выходить в новое время: по-прежнему по субботам, но в 16:30. Повтор – по воскресеньям в 9 утра," – говорит ведущая Диана Сафарова. – "А в эту субботу наши телезрители узнают историю Эльвиры и Сергея Харламовых. Они с любовью растят двух мальчиков: Эрика и Эдгара и мечтают о дочке. Он – в прошлом капитан футбольной команды "Рубин", а ныне – руководитель проекта казанской академии футбола. Она – титулованная "Королева шляп", президент благотворительного фонда "Алтын әнием". Не пропустите нашу программу 3 октября в 16:40!".


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно