Начались съемки четвертого сезона сериала «Приколы на переменке» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Начались съемки четвертого сезона сериала «Приколы на переменке»

Начались съемки четвертого сезона сериала «Приколы на переменке»

10 апреля 2012

В конце марта стартовали съемки нового сезона популярного короткометражного сериала Канала Disney «Приколы на переменке. Новая школа». Уже в апреле в эфир телеканала выйдут новые забавные истории из жизни школьных друзей с новыми музыкальными композициями на любой вкус. 

Тёма, Вика, Санька, Лёлик, Булкин, Ремикс, Никитос и другие полюбившиеся герои скоро предстанут перед зрителями Канала Disney в новом сезоне ситкома «Приколы на переменке. Новая школа». В конце марта начались съемки продолжения популярного короткометражного сериала. Действие новых эпизодов, как и раньше, будет происходить на перемене, а главные действующие лица – по-прежнему  школьные друзья, постоянно попадающие в смешные ситуации.

В новом сезоне любимые герои в исполнении Василия Ракши, Анвара Халилулаева, Юлии Довганишиной, Александра Ромашова, Виктории Клинковой, Елизаветы Курченко, Таисии Вилковой и других молодых талантливых актеров порадуют зрителей свежими приколами. Они будут спасать зверей из живого уголка, снимать друг друга на скрытую камеру, устраивать розыгрыши и веселиться по полной программе.

Но главное, в новом сезоне поклонников сериала ждет еще больше музыки! Ведь в школе появится радиостанция. «Школьная волна», ди-джеем которой станет Ремикс, заполнит эфир отличными музыкальными треками.
Новые веселые истории из жизни школьников – совсем скоро только на Канале Disney!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно