Телеканал ТНВ: весеннее обновление » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал ТНВ: весеннее обновление

Телеканал ТНВ: весеннее обновление

17 марта 2011

В марте не только самолеты начинают летать по весенне-летнему расписанию. Телеканал ТНВ с 21 марта предлагает телезрителям обновленную программу передач.

Теперь ТНВ каждый день будет начинать работать на час раньше - в 5 часов утра.

С понедельника по четверг в 11:00 в программе “Ретро-концерт” будут звучать любимые татарские шлягеры.

Телеканал для детей и молодежи "Яшь ТНВ" отныне ждет своих друзей у экранов по будням в 15:00.

В лучшее телевизионное время (каждый понедельник в 19:00) в эфире - программа "Прямая связь", которая помогает решать самые актуальные проблемы. Телефон в студии не изменился: (843) 570-50-75.

По вторникам и средам в 19:00 - татарские спектакли с субтитрами на русском языке. В четверг в это время - повтор программы "Мәдәният дөньясында". А по пятницам в 19:00 телезрителей ждет долгожданная музыкальная премьера этой весны: развлекательное шоу "Җомга киче" с участием самых ярких звезд татарской эстрады.

В новом проекте "Между нами…" ведущие поговорят со зрительницами "о своем, о женском", по воскресеньям, в 9:30. 

22:00, каждый день с понедельника по воскресенье, - это время стоит запомнить любителям качественного кино. Именно в десять вечера ТНВ предлагает своим зрителям лучшие фильмы.

Выпуски программы "Новости Татарстана. В субботу вечером" теперь выходят 18:30 и 21:30.

Субботний ночной телеэфир порадует любителей живой музыки новым проектом - "ТНВ: Территория Ночного Вещания", в котором музыкальные коллективы будут представлять свое творчество прямо в студии, в прямом эфире. Итак, меломаны встречаются в субботу, в 0:00.

Итоговая аналитическая программа "7 дней"  также будет выходить в эфир по воскресеньям в 18:30, а повтор зрители увидят в 21:00.

Как говорит программный директор ТНВ Зуфар Закиров, новая сетка вещания составлена таким образом, чтобы разные категории зрителей смогли посмотреть свою любимую передачу в удобное время.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно