"Яшь ТНВ" - 1 год в эфире! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Яшь ТНВ" - 1 год в эфире!

"Яшь ТНВ" - 1 год в эфире!

1 сентября 2010
Телеканалу для детей и молодежи исполняется 1 год.

Год назад в рамках телеканала "Татарстан - Новый Век" начал вещание телеканал для детей и молодежи "Яшь ТНВ".
 
Идея открытия телеканала принадлежит первому президенту Татарстана Минтимеру Шаймиеву. За это время коллективу "Яшь ТНВ" удалось создать целый блок передач, рассказывающих детям о татарском языке, об истории и культуре народа, о духовных ценностях. Одной из главных своих целей сотрудники "Яшь ТНВ" считают воспитание у маленьких телезрителей чувства патриотизма и любви к Родине.
 
Сегодня "Яшь ТНВ" готовит и выдает в телеэфир несколько оригинальных проектов. Программы "Күчтәнәч" и "Хочу мультфильм!" делаются для самых маленьких телезрителей. Интеллектуально-развлекательная викторина "Тамчы-шоу" адресована школьникам средних классов. Программы "Яшьләр тукталышы" и "Син - минеке, мин - синеке" очень популярны среди молодежной аудитории. В этом году состоялась премьера новой программы "Мәктәп", которая рассказывает о татарстанских школах. 
 
В 2010 году программа для малышей "Күчтәнәч" стала победителем национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион".
 
В новом телесезоне зрителей телеканала для детей и молодежи "Яшь ТНВ" ждут новые интересные премьеры! Следите за анонсами!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно