Европейская премьера на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Европейская премьера на Viasat Explorer

Европейская премьера на Viasat Explorer

25 февраля 2011

Контроль повреждений
Документальный сериал

Рассел Кроу известен широкому кругу зрителей как киноактер и лауреат премии «Оскар», но Рассел не только экранный гладиатор. Он также ярый поклонник спорта. Будучи страстным фанатом регби, в 2006 году он стал совладельцем регби-клуба Южного Сиднея «Раббитос», болельщиком которого является с самого детства. Кроме того,

Кроу – искусный наездник, катал на яхте по Сиднейской гавани известную американскую телеведущую Опру Уинфри во время ее визита в Австралию, а в Англии был замечен на центральном корте Уимблдона и на тест-матче на крикетном стадионе «Лордс».

В марте на канале Viasat Explorer состоится премьера нового захватывающего многосерийного документального фильма Рассела Кроу «Контроль повреждений» – в своем роде спортивной версии «больничной драмы». Рассел Кроу выступил в качестве продюсера и ведущего этого проекта. Он поведает о том, что происходит, когда доведенные до совершенства тела лучших спортсменов мира подвергаются серьезным травмам, как они проходят медицинское лечение, операции, а также сложный процесс реабилитации и эмоциональной подготовки к возвращению в большой спорт.

Благодаря беспрецедентному постоянному доступу к игрокам, предоставленному создателям программы рядом спортивных клубов, зрители получат уникальную возможность увидеть, что происходит со спортсменами, получившими травму.

В первой серии регбист Эдди Петтиборн, который в 2009 году совершил 526 захватов и занял третье место среди игроков клуба «Раббитос», во время захвата получает перелом челюсти, но продолжает играть до конца матча. Несколько дней спустя ему делают операцию. Дэйв Тиррелл занимает место Эдди в команде, но в результате случайного столкновения с локтем другого игрока получает перелом глазницы. Когда они оба смогут верн ться на поле?

Серфингисту, опытному специалисту по большим волнам Россу Кларк-Джонсу предстоит опасная операция на позвоночнике так как бесчисленные падения под напором тонн воды вызвали у него кальсификацию межпозвоночных дисков, которая в свою очередь привела к серьезному защемлению нерва, контролирующего предплечье и кисть. Разрешат ли Россу когда-либо снова встать на доску?

Звезда Австралийской футбольной лиги Лачи Хансен разбивает нос, подпрыгнув за мячом в игре за ФК Северного Мельбурна. Ему придется перенести болезненную процедуру вправления хрящевой перегородки носа не один раз, а дважды. Сколько времени пройдет, прежде чем он сможет вернуться к игре?

14 –30 марта, по понедельникам и средам, в 21:00
(по московскому времени)


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно