Премьеры в марте на каналах Viasat Explorer + Viasat History » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в марте на каналах Viasat Explorer + Viasat History

Премьеры в марте на каналах Viasat Explorer + Viasat History

17 февраля 2011

На Viasat History вас ждет музыкальное путешествие по волнам 1980-х. В честь Международного женского дня мы предлагаем вашему вниманию документальные фильмы о выдающихся женщинах разных национальностей и эпох, которые оставили свой след в истории. На канале Viasat Explorer австралийский актер Рассел Кроу расскажет о спортивных травмах, операциях и процессе реабилитации в многосерийном документальном фильме «Контроль повреждений». Вместе с журналистом Доналом Макинтайром мы побываем в самых негостеприимных уголках планеты и выясним, что же в действительности представляет собой жизнь на грани бытия.

С первого марта мы представляем два новых тематических блока

Мужчины за работой (Понедельник – Воскресенье в 20:00)  - передачи об опасных и незаурядных профессиях для храбрых мужчин, такие как «Боевая подготовка» - о пехотинцах, проходящих интенсивную и самую приближенную к практике боевую подготовку в военной истории.

Вокруг света (Понедельник – Воскресенье в 22:00) – передачи об увлекательных путешествиях и оригинальных хобби людей из разных уголков планеты. В рамках этого тематического блока вы увидите такие захватывающие телепроекты как «На грани бытия», «От Сиднея до Токио любыми средствами», «Туземный экстрим», «Амазонка с Брюсом Пери» и многие другие.

Мегаперевозчики
Только на канале Viasat Explorer
Программа рассказывает о перевозке самых тяжелых и громоздких исторических сооружений. Мы проследим за ответственным процессом подготовки к транспортировке. Всего одна ошибка может привести к катастрофе, поэтому перевозчики должны учитывать габариты и вес сооружения, погодные условия и транспортный поток. Затаив дыхание, мы наблюдаем за первой попыткой подъема 800-тонного здания при помощи 20 специальных тележек. Впереди опасное путешествие, во время которого нашим героям предстоит преодолеть такие препятствия к к узкие мосты, линии электропередачи и острые углы. Будем надеяться, что сооружения по дороге не развалятся. Не упрощает задачу и матушка природа, богатая на такие сюрпризы как весенняя грязь, летние проливные дожди, наводнения и ураганы.
Премьера 1 марта – 12 апреля

На грани бытия
Вместе с ирландским журналистом-расследователем Доналом Макинтайром мы отправимся в самые негостеприимные уголки планеты, чтобы узнать, что представляет собой жизнь на грани бытия. Чтобы понять, какое влияние жизнь в 21-м веке оказывает на немногие из оставшихся в мире племен, Макинтайр посетит четыре племени, представителей которых можно без сомнения назвать одними из самых выносливых людей на планете. Во время своего увлекательного путешествия Макинтайр испытает самые суровые реалии мира природы и окажется на границе между древностью и современным миром. Он будет учиться навыкам выживания у бедуинов в безлюдных пустынях, у охотников на крокодилов в Папуа-Новой Гвинее, кочевать с последним на земле караваном лам в Боливии и с морскими цыганами на Борнео. Премьера 12 марта – 24 апреля

Контроль повреждений
Только на канале Viasat Explorer
Все спортсмены стараются избежать травм, так как знают, что это может с легкостью поставить крест на стоившей немалых трудов карьере. Когда спортсмен получает травму, целая армия врачей, физиотерапевтов, хирургов, тренеров и других специалистов моментально приступает к делу. В этой передаче австралийский актер Расселл Кроу рассказывает о реальных ситуациях из жизни атлетов: спортивных травмах разной степени сложности, хирургических операциях, последующей реабилитации и возвращении редких счастливчиков в большой спорт. В погоне за результатами изможденные непомерными нагрузками спортсмены порой забывают о самосохранении. У каждого травмированного спортсмена своя история: травматический шок, оплошности хирургов, тяготы реабилитации и волнительное возвращение к делу всей своей жизни. Текст читает Рассел Кроу. Премьера 14-30 марта

Смертельное плавание
Шесть мужчин, две недели, самый опасный участок мирового океана. В этом месте, прозванном Кладбищем Тихого океана, потерпели крушение 2000 кораблей и погибли 700 моряков. На границе штатов Орегон и Вашингтон песчаный вал выталкивает из реки Колумбия миллиарды литров воды прямо в Тихий океан. В результате образуются гигантские волны и сильные подводные течения. Передача рассказывает о морских капитанах, которые проводят через смертоносный вал огромные корабли, тем самым обеспечивая беспрерывную работу важного торгового пути. Мы проследим за одним таким пятнадцатидневным плаванием, во время которого любая ошибка ставит под угрозу сохранность корабля и жизни людей.
Премьера 25 марта

Царственные женщины
В честь Международного женского дня смотри на телеканале Viasat History документальные фильмы о жизни царственных женщин, чьи поступки и убеждения повлияли на ход исторических событий.

Нефертити и пропавшая династия
При помощи современных технологий интернациональная команда специалистов пытается разгадать тайну участи знаменитой царицы.
Премьера 1 марта

Луиза Прусская – королева сердец
История супруги короля Пруссии, Луизы Августы Вильгельмины Амалии фон Мекленбург-Стрелицкой, которая завоевала всеобщую любовь благодаря тому, что умоляла Наполеона о пощаде ради спасения родины.
Премьера 22 марта
+
Елена Прекрасная, 8-15 марта

Шарлотта – герцогиня на войне, 29 марта

Эдвардианская ферма
Европейская премьера только на Viasat History
В течение года историк Руфь Гудман и археологи Алекс Лангландс и Питер Джин познают все трудности и перипетии жизни на Эдвардианской ферме.
Премьера 4 марта – 9 апреля

Эскимосская одиссея: завоевание нового мира
Европейская премьера только на Viasat History
Захватывающая арктическая одиссея из Сибири в Гренландию - путешествие от края до края Севера и на тысячу лет в глубину веков прослеживает происхождение эскимосов.
Премьера 9 марта

10 дней до войны
Драматический фильм с Кеннетом Брэном в главной роли приоткрывает завесу над тем, что происходило в коридорах власти накануне и в начале войны в Ираке.
Премьера 20 марта

Добро пожаловать в 80-е
Только на Viasat History
Программа предлагает совершить путешествие по волнам 1980-ых, охватывающее полный музыкальный диапазон этой декады.
Премьера 25 марта – 29 апреля

Священные животные фараонов
Только на Viasat History
Программа рассказывает о том, почему животные фараонов в Древнем Египте считались священными и были увековечены в скульптурных изображениях.
Премьера 31 марта

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно