Пол Хаггис осуществит мечту Рассела Кроу? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пол Хаггис осуществит мечту Рассела Кроу?

Пол Хаггис осуществит мечту Рассела Кроу?

29 сентября 2010

Еще летом этого года Рассел Кроу признался, что был бы не против сыграть в киноверсии телесериала «Уравнитель», который шел на американском телевидении в 80-х. Похоже, что мечта Кроу сбывается: интерес к проекту проявил Пол Хаггис, только что снявший актера в триллере «Три дня на побег».


Пол Хаггис может написать сценарий «Уравнителя», а также стать его режиссером. Главный герой, Роберт МакКолл, был стареющим нью-йоркским мстителем с загадочным прошлым. Сериал не имел четкой жанровой направленности и включал в себя несколько ингредиентов: популярные шпионские фильмы, сериалы о частных детективах и жесткий реализм. МакКолл являлся бывшим тайным агентом некоей организации и пытался искупить грехи прошлого, помогая жителям Нью-Йорка расправляться с преступниками.

Учитывая, что в восьмидесятых по телевидению показывали в основном комедийный экшн вроде «Команды «А», «Частный детектив Магнум» и «Саймон и Саймон», «Уравнитель» сильно выделялся на их фоне, благодаря мрачному тону.

О Хаггисе мир кино узнал в 2005 году, когда его сценарий к «Малышке на миллион» номинировался на премию «Оскар». Годом позже Пол Хаггис стал триумфатором на церемонии вручения прмий Американской Киноакадемии, когда снятое и спродюсированное им «Столкновение» стало лучшим фильмом года.

Среди сценарных работ Хаггиса два фильма об агенте 007 - «Казино Рояль» и «Квант милосердия», а также «Флаги наших отцов» и «Письма с Иводзимы» Клинта Иствуда. Прежде чем заработать славу режиссера и сценариста крупных голливудских проектов, он работал на телевидении.

Рассел Кроу на данный момент относительно свободен, По всей видимости проект рэппера RZA обойдется без его участия – актер написал в Твиттере, что при всем уважении к музыканту, играть в боевике про кунг-фу он пока что не планирует.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно