Новый сезон Bellator на телеканале "Бойцовский клуб" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон Bellator на телеканале "Бойцовский клуб"

Новый сезон Bellator на телеканале "Бойцовский клуб"

31 июля 2013

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко выиграл титул чемпиона Bellator в эфире «Бойцовского клуба» в феврале. Титулованный «рукопашник», дважды выигрывавший Гран-при лучших средневесов, наконец, стал чемпионом, нокаутировав бразильца Майкеля Фалькао. 

 

7 сентября Шлеменко по прозвищу «Шторм» защищает свой титул против американца Дага «Носорога» Маршалла. Маршалл нокаутировал 3 из 4 последних соперников, неуступчивый и жесткий претендент на титул, заработавший свое место после победы в Гран-при средневесов прошлого сезона. «Шлеменко обладает харизмой, это русский боец, который идет в бой с открытым забралом, его бои никогда не разочаровывают», - уверен президент лиги Bellator Бьорн Ребни. Поединок пройдет в США.

 

В эфире перед боем смотрите «Правила Бойцовского клуба» с Александром Шлеменко, а также ретроспективу лучших боев российского чемпиона, известного как «Шторм». С чемпионского боя Шлеменко стартует осенний сезон лиги BELLATOR с участием лучших российских и зарубежных бойцов. Сезон будет проходить в формате Гран-при в нескольких весовых категориях. Победителями уже становились россияне Александр Волков, Андрей Корешков, Шлеменко и другие бойцы.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно