Телеканал "Бойцовский клуб" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Бойцовский клуб"

Телеканал "Бойцовский клуб"

29 марта 2013
alt

Официальный сайт: www.bk-tv.ru
Год основания: 2 декабря 2011 года 

Основу вещания канала «Бойцовский клуб» составляют прямые трансляции самых зрелищных и напряженных противостояний лучших бойцов современности и «Золотая коллекция» - ярчайшие бои легенд бокса и смешанных единоборств последних десятилетий.
 
В 2012 году мы показали: 
 
- Бокс от братьев Кличко, в том числе поединки Владимира с Тони Томпсоном и Мариушем Вахом, а также первый в карьере московский бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром
- чемпионскую поступь Александра Поветкина: бои с Седриком Босвеллом и Хасимом Рахманом, завершившиеся яркими нокаутами
- последние бои Федора Емельяненко, его победы над Джеффом Монсоном и Педро Хиззо
- самый нашумевший бой лета – Мэнни Пакьяо против Тимоти Брэдли
- олимпийские турниры Лондона-2012 по дзюдо, тхэквондо, вольной и греко-римской борьбе и бокс без купюр
- Чемпионат мира по Самбо, чемпионат России по дзюдо
- бой-провокацию, самую принципиальную «разборку» в супертяжелом весе, встречу Дерека Чисоры и Дэвида Хэя
- турниры по смешанным единоборствам FightNight, ProFC, Verdict, TNA и многие другие
- возвращение легенды – Рикки Хаттона, которого сенсационно вновь отправил на пенсию украинец Вячеслав Сенченко
 
В этом году мы отметили 20-летие Федерации профессионального бокса России, и затем вместе с М-1 – 15 лет смешанным единоборствам в нашей стране, показав уникальные записи из архивов с самыми первыми и самыми яркими противостояниями в ринге и «восьмиугольнике». 
 
На глазах зрителей «Бойцовского клуба» рушились одни легенды и создавались новые. Стартовал «Русский сезон» чемпионата по смешанным единоборствам Bellator, где за победу борются 11 российских бойцов. 
 
На «Бойцовском клубе» вышли в эфир лучшие бои россиян - Чемпионов мира по боксу Дениса Лебедева, Дмитрия Пирога, Заура Байсангурова, Александра Поветкина, а также самые главные события в мире от ведущих промоутеров из Европы, Азии и Америки.
 
За прошедший год – более 120 профессиональных событий в прямом эфире, более 300 часов самых ярких противостояний, искусных бойцов и незабываемых впечатлений,– только на канале «Бойцовском клубе».
 
В самое ближайшее время вас ждут: 
 
- Смешанные единоборства. Кульминация «русского сезона» Bellator. Финалы Гран-при с участием бойцов из России - Александра Волкова, Андрея Корешкова и Шахбулата Шамхалаева.
- Профессиональный бокс. Бой лучших боксеров мира вне зависимости от веса – Мэнни Пакьяо и Хуана Мануэля Маркеса
- Профессиональный бокс. Дениса Лебедева против Сантандера Сильгадо в Москве защищает свой титул Чемпиона мира
- Профессиональный бокс. «Золотая коллекция». Главные бои в карьере Николая Валуева
- Смешанные единоборства. - завершающую часть самой яркой трилогии последних лет в российских боях смешанного стиля – третий бой Кенни Гарнера с Гурамом Гугенишвили, пока счет 1-1
- Смешанные единоборства. Fight Nights. Битва под Москвой. Возвращение в Россию Андрея Орловского.
 
Праздник продолжается, еще больше интересных событий в новом году!
 
В 2013 году готовьтесь к лучшим боям супертяжеловесов, вместе ждем встречи Поветкин – Кличко, долгожданного выяснения отношений между Мэйвезером и Пакьяо, ищем следующего великого бойца среди звезд российского микс-файта и запускаем новую программу о профессиональном боксе и боях смешанного стиля.
 
Канал «Бойцовский клуб» доступен абонентам спутникого телевидения «Радуга ТВ» , «Актив ТВ», кабельного «Билайн ТВ» , «AKADO», и многим другим.
С 1 мая 2012 г. канал доступен и абонентам спутникого оператора «НТВ-Плюс».
 
Если у вас дома, в пакете программ нет телеканала «Бойцовский клуб» - обратитеcь к вашему кабельному оператору с требованием обеспечить присутстви
скачать dle 11.0фильмы бесплатно