На канале «Бойцовский клуб» - жаркие поединки! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На канале «Бойцовский клуб» - жаркие поединки!

На канале «Бойцовский клуб» - жаркие поединки!

1 июля 2013
alt

Смотрите в июле и августе на телеканале «Бойцовский клуб» прямые трансляции с рингов самых зрелищных поединков лучших бойцов силовых единоборств.

29 июня в 22:00. Прямая трансляция из Грозного.
Смешанные единоборства.
Лечи Курбанов vs Яна "Гиганта" Нортье (ЮАР). World Ichigeki Cup
Главный бой - завершающий бой в карьере Лечи Курбанова, за пояс чемпиона Ichigeki (ичигеки) в абсолютной весовой категории.
Лечи Алхазурович Курбанов (9 апреля 1978, Гудермес, Чечено-Ингушская АССР, СССР) — российский каратист и кикбоксер. Многократный призер и чемпион России. Мастер спорта международного класса. Призер 8-го абсолютного Чемпионата мира. Известен своим молниеносным ударом ногой с разворота. Один из лидеров сборной России по карате Кекусинкай. Единственный россиянин, который долгое время преподавал кекусинкай в Японии для японцев.
Соперник из ЮАР Ян Нортье, как и Курбанов, №1 в рейтинге федерации Ichigeki (но бойцы находятся в разных разделах). Разница в весе бойцов составляет 50 кг - у Курбанов - 95 кг, а у Нортже - 145 кг. Нортье нокаутер, специализирующийся на ударах руками. Курбанов – ногами.

30 июня в 05:45. Прямая трансляция из США.
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версиям IBO и WBA. Геннадий Головкин vs Мэттью Маклин

4 июля в 19:00. Прямая трансляция
Смешанные единоборства.
Жозе Гелке vs Александр Емельяненко. PROFC: Бой в клетке
4 июля в г.о. Химки, БЦ "Химки", пройдет международный турнир PROFC 49: RESURRECTION! На арену выйдет Александр Емельяненко, а его соперником станет боец из Бразилии Жозе Родриго Гелке. Это будет первый бой в клетке в карьере Емельяненко, который дрался в промоушенах PRIDE FC и M-1 Global, и заработал себе имя, побеждая таких бойцов, как Джеймс Томпсон, Сергей Харитонов и Константин Глухов. 
Там же состоится долгожданный реванш между непримиримыми соперниками Алексеем Ефремовым и Ренатом Лятифовым, а также супербой с участием Чемпиона Grand Prix PROFC - Игоря Егорова против бразильского бойца Демитрия Зеброски да Сильва. 

6 июля в 23:55. Прямая трансляция из Великобритании
Профессиональный бокс
Дэвид Прайс - Тони Томпсон. Бой в супертяжелом весе.
Поединок Прайс – Томпсон II состоится 6 июля. Местом встречи станет Echo Arena в Ливерпуле, на которой состоялся первый бой между боксерами. 23 февраля Тони Томпсон шокировал британскую публику, одержав неожиданную для многих досрочную победу (техническим нокаутом во 2-м раунде) над их фаворитом Дэвидом Прайсом, бронзовым призером Олимпийских игр, который шел без поражений. Дэвид Прайс пожелал немедленно воспользоваться своим правом на реванш. На ставке в этом бою позиция на первых строчках рейтинга и скорый бой за звание чемпиона мира с Владимиром Кличко.
 
5-17 июля Универсиада:
В рамках проходящей в Казани XXVII Всемирной летней универсиады телеканал «Бойцовский клуб» покажет прямые трансляции выступлений спортсменов в силовых видах спорта. Впервые в истории Универсиады в спортивную программу вошли бокс, самбо, борьба на поясах.
Программа Универсиады на канале «Бойцовский клуб»:
• Бокс.
• Дзюдо. Финал
• Борьба на поясах
• Дзюдо. Женщины. Командное первенство
• Дзюдо. Мужчины. Командное первенство
• Самбо
• Вольная борьба. Мужчины
• Вольная борьба. Женщины
• Греко - римская борьба
   
13 июля
Профессиональный бокс
Хабиб Аллахвердиев vs Сулейман Мбайе
Действующий чемпион WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), российский боксер Хабиб Аллахвердиев проведет защиту своего титула в Монако. Официальный претендент на его пояс - француз Сулейман Мбайе, который ранее владел титулами чемпиона мира по версии WBA в двух весовых категориях.
Профессиональный бокс
Эдвин Родригес vs Денис Грачев
В рамках этого же боксерского шоу состоится финал турнира четырех в полутяжелом весе, победители которого разделят призовой фонд в 1 млн долларов. Россиянин Денис Грачев, сенсационно выбивший из розыгрыша турнира экс-чемпиона мира в 2 весовых категориях Жолта Эрдеи, встретится с Эдвином Родригесом. 
 
20 июля
Профессиональный бокс
Дерек Чисора vs Малик Скотт
Карл Фрэмптон vs Фабиан Ороско
Дмитрий Чудинов vs Дионисио Миранда

27-28 июля
Профессиональный бокс. Трансляция из Макао (Китай)
Евгений Градович vs Маурисио Муньос
Бой за титул чемпиона WBO в полулегком весе
Чемпион мира в полулегком весе 26-летний российский боксер Евгений Градович свой следующий бой проведет против обязательного претендента Маурисио Муньоса из Аргентины. Градович завоевал свой титул 1 марта, победив его прежнего обладателя австралийца Билли Диба.
 
28 июля
Турнир «Панчер». Трансляция из Санкт-Петербурга
Первый открытый чемпионат Санкт-Петербурга по силе удара и Супер-Кубок «Панчер» состоялся в прошлом году. В турнире участвовало 45 спортсменов, представлявших большое количество различных видов единоборств и других видов спорта. Соревнования проводились с использованием специального профессионального боксерского мешка – измерителя силы удара, производства Real Strike. Победителем Супер-Кубка «Панчер» стал кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Александр Федоров, который сумел кулаком нанести удар силой 752 кГс. Абсолютным победителем в свободном стиле, стал чемпион России и победитель кубка мира среди профессионалов по армрестлингу, Дзамболат Цориев, показав феноменальный результат 1083 кг. Более тонны ударом рукой.
В этом году турнир пройдет 28 июля в фитнес-клубе «Лидер-Спорт» (С-Петербург). На этот раз правила турнира изменились и соревнования будут проведены в трех категориях:
• Классический стиль (удар кулаком, как разрешено в боксе).
• Свободный стиль (удар любой частью руки, кроме той, что разрешена в классическом стиле).
• Удары ногами (произвольный удар любой частью ноги).

31 июля-1августа
Смешанные единоборства. Bellator
Корешков vs Аскрен. Чемпионский бой
Минаков vs Мартинес. Финал Гран-при тяжеловесов
19 июня российский тяжеловес Виталий Минаков (11:0) за 32 секунды расправился с американцем Роном Спарксом (8:2) и вышел в финал Гран-при, где его ожидает Райан Мартинес (10:2).
скачать dle 11.0фильмы бесплатно