Чемпионат Bellator Корешков vs Аскрен и Минаков vs Мартинес на телеканале "Бойцовский клуб" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Чемпионат Bellator Корешков vs Аскрен и Минаков vs Мартинес на телеканале "Бойцовский клуб"

Чемпионат Bellator Корешков vs Аскрен и Минаков vs Мартинес на телеканале "Бойцовский клуб"

31 июля 2013

 

Прямая трансляция на канале «Бойцовский клуб» в ночном эфире с 31 июля на 1 августа в 03:00 (повтор в 15:30).


Главным событием шоу станут сразу два титульных поединка: чемпион в полусреднем весе Бен Аскрен (11-0) встретится с российским претендентом Андреем Корешковым (13-0), а Майкл Чендлер (11-0), владеющий чемпионским званием в легком весе, будет драться с Дэвидом Рикельсом (14-1).


Корешков попробует стать чемпионом Bellator, отобрав пояс у Бена Аскрена, а Виталий Минаков встретится с Мартинесом для того, чтобы выяснить, кто станет победителем Гран-при. В случае победы Минакова, в финале Гран-при он получит чек на 100 000$, а так же право на титульный бой с чемпионом организации в тяжелом весе. Напомним, что чемпионом является другой россиянин Александр Волков.


Также Мухаммед Лаваль проведет бой против Джейкоба Ноэ в финале Гран-при полутяжелого веса, а Майкл Чендлер, владеющий чемпионским званием в легком весе, будет драться с Дэвидом Рикельсом.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно