Эксклюзивное интервью главного тренера хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эксклюзивное интервью главного тренера хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинова

Эксклюзивное интервью главного тренера хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинова

5 июля 2011

Свое первое большое интервью уже в качестве главного тренера хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинов дал телеканалу «Россия-2». Беседа состоялась в Москве. Новый главный тренер поделился с ведущим и комментатором телеканала «Россия-2» Александром Кузмаком  своими планами на ближайшее будущее и взглядами на формирование национальной сборной страны. 

В частности, Билялетдинов рассказал о своем намерении создать расширенный тренерский штаб, о привлечении молодежи и психологии игроков НХЛ, основываясь на личном опыте, объяснил, чему учат поражения и как добиваться побед, а также пообещал к сочинской Олимпиаде -2014 выстроить совершенно новую команду, готовую и способную побеждать.

Интервью с главным тренером сборной России по хоккею смотрите на телеканале «Россия-2» в ближайший четверг, 7 июля, в 17.05 (мск.).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно