ВГТРК покажет матчи российских регбистов на Кубке мира » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ВГТРК покажет матчи российских регбистов на Кубке мира

ВГТРК покажет матчи российских регбистов на Кубке мира

19 мая 2011

Президент Союза регбистов России Вячеслав Копьев в интервью для "Московского комсомольца" пообещал болельщикам, что ВГТРК покажет матчи российской сборной на Кубке мира-2011.

По словам президента Союза, договоренность с каналом уже достигнута. Пока неизвестно, будут ли вестись прямые трансляции с Кубка или матчи покажут в записи.

На стадии группового турнира Россия сыграет четыре матча. В случае, если команда пробьется на следующие этапы чемпионата, эти игры также будут показаны на российском телевидении.

Россия будет участвовать в Кубке мира по регби впервые. Российской сборной предстоит сыграть с командами США, Италии, Ирландии и Австралии, пишет портал Sports.ru. Чемпионат состоится в сентябре этого года на территории Новой Зеландии.

Союз регбистов СССР был основан в 1936 году, тогда же была образована сборная команда. В 1992 году первый матч сыграла сборная России по регби. В феврале 2010 года российская сборная сыграла вничью со сборной Румынии в рамках Кубка Европейских наций, что позволило ей войти в состав команд финального розыгрыша Кубка мира по регби.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно