Пресс-атташе сборной России по хоккею стал спортивный комментатор "Авторадио" Михаил Захаров » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пресс-атташе сборной России по хоккею стал спортивный комментатор "Авторадио" Михаил Захаров

Пресс-атташе сборной России по хоккею стал спортивный комментатор "Авторадио" Михаил Захаров

23 августа 2010

Руководитель спортивной редакции "Авторадио", ведущий программы "Время спорта", ведущий утреннего шоу "Мурзилки Live" Михаил Захаров, более известный радиослушателям под псевдонимом Захар, назначен пресс-атташе сборной России по хоккею.


На эту должность Михаила Захарова выдвинул тренерский штаб сборной России по хоккею, а утвердил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.

Кандидатура Михаила Захарова была выбрана не случайно. Он имеет высокий авторитет в спортивном сообществе - фактически ни одно крупнейшее национальное или мировое спортивное событие, ни один чемпионат или турнир не остаются без его внимания.

Сборная - это сложившийся, слаженный коллектив и появление в нем незнакомого человека всегда стресс для игроков. Но Михаил Захаров уже давно свой человек в команде.

Радиостанция "Авторадио" является официальным информационным партнером Федерации хоккея России и Национальной сборной по хоккею.

Вместе с игроками Михаил Захаров летает на самые важные матчи сборной и ведет в эфире "Авторадио" репортажи с ведущих стадионов мира, комментирует игры нашей ледовой дружины на Чемпионатах мира, а президент ФХР Владислав Третьяк, главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков и тренер команды Игорь Захаркин, а также самые яркие звезды хоккея - действующие чемпионы мира, призеры Олимпиад и ветераны хоккея - часто становятся гостями студии "Авторадио" в качестве приглашенных экспертов.

В преддверии Олипиады-2010 Михаил Захаров комментировал открытую тренировку кандидатов в национальную сборную по хоккею, а затем освещал участие команды на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере, откуда в эти дни вела свой эфир радиостанция "Авторадио".

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно