Брат Сергея Лазарева получил тюремный срок » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брат Сергея Лазарева получил тюремный срок

Брат Сергея Лазарева получил тюремный срок

26 ноября 2010

Кунцевский суд Москвы в среду приговорил к четырем годам заключения Павла Лазарева - брата популярного исполнителя Сергея Лазарева - обвинявшегося в незаконном обороте наркотиков, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.

“Суд признал Лазарева виновным по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере) и назначил ему наказание в виде реального лишения свободы. Подсудимый был взят под стражу в зале суда сразу после оглашения приговора”, - сказала пресс-секретарь.

Адвокат Лазарева и сам подсудимый просили смягчить приговор и дать шанс мужчине пройти курс лечения от наркозависимости. “Я смотрю на свою дочь, которая ходит в первый класс, и понимаю, что ей нужен отец, - проговорил перед судом Лазарев. - Больше так, как я живу, я жить не могу. Я все понял, все осознал и прошу суд дать мне шанс. Мне осталось лечиться совсем немного”.

ОДнако суд не внял этим словам. Согласно приговору, Лазарев будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Приговор может быть обжалован в вышестоящей инстанции в течение десяти суток, сообщает РИА Новости.


www.rian.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно