Лера Кудрявцева потеряла ребенка от Лазарева » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лера Кудрявцева потеряла ребенка от Лазарева

Лера Кудрявцева потеряла ребенка от Лазарева

13 июля 2011
У Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева случилась трагедия: пара потеряла общего ребенка. На раннем сроке беременности у Кудрявцевой случился выкидыш.
 
Леру увезли на “скорой” из женской консультации, куда она пришла на осмотр. 40-летней телеведущей пришлось сделать операцию, после которой она проведет в больнице еще несколько дней. Обо всем этом мир узнал из Твиттера Кудрявцевой, где она не только сообщила про “скорую”, но и выложила чуть позже фото с больничной койки.
 
Сергей Лазарев тоже с помощью Твиттера поблагодарил всех поклонников за беспокойство. “Друзья, спасибо всем, кто переживает за здоровье Леры, –написал он. – Только вышел от нее… Держится молодцом…Все будет хорошо…” Лера также поблагодарила обеспокоенных друзей и поклонников: “Спасибо мои дорогие и любимые, за слова поддержки!!!!” Пара попросила с пониманием отнестись к их горю и не беспокоить их обоих попусту.
 
Лазарев и Кудрявцева давно пытались завести ребенка, но все безуспешно. “Мы с Сережей давно планировали этого ребенка – никто не ожидал, что произойдет выкидыш. Как будто нас кто-то сглазил! Мне очень тяжело говорить сейчас, – сокрушается Лера. – Я соблюдала режим, следила за ходом беременности, регулярно проходила обследования”.
 
Лазарев все время дежурит в больнице у любимой. “Сережа очень переживает, ночью примчался ко мне, сидел рядом с кроватью”, – рассказала Лера. “Мы справимся. Самое важное для меня сейчас – это то, как себя чувствует Лера. Чувствует она себя неважно, плохо разговаривает и с трудом соображает”, – сообщил Life News Лазарев.

www.dni.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно