Жена Денниса Куэйда подала на развод » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жена Денниса Куэйда подала на развод

Жена Денниса Куэйда подала на развод

22 октября 2012
После 8 лет брака жена Дэнниса Куэйда Кимберли Баффингтон подала на развод. Точнее, пока еще не собственно на расторжение брака, а на раздельное жительство супругов, но, как говорят источники портала TMZ, это формальности – через пару месяцев это будет таки дело о разводе.
 
Кимберли хочет совместной юридической и единоличной физической опеки для четырехлетних близнецов пары, отцовские визиты – строго по расписанию. Естественно, она также желает получать алименты, и чтобы Дэннис оплатил услуги юристов.
 
В марте Кимберли уже подавала на развод, но через пару месяцев отозвала иск. И вот опять-двадцать-пять!  В чем же причина? Как рассказал журналистам инсайдер, “Кимберли сыта по горло изменами Дэнниса”: “Он не больно-то хороший муж”.
 
Вот так вот… Мэг Райан имеет полное право немножечко позлорадствовать: два ее бывших (второй, вы помните, Рассел Кроу) практически одновременно брошены женами.

www.tmz.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно