Ева Лонгория подала на развод » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ева Лонгория подала на развод

Ева Лонгория подала на развод

18 ноября 2010

Источники People оказались правы: вчера в Лос-Анжелесе Ева Лонгория подала на развод с Тони Паркером. Описывая причины для расторжения брака, актриса использовала стандартную формулировку - “непримиримые противоречия”, однако, как сообщается, настоящие причины краха этого союза кроются в изменах супруга.

Если верить приятелю Лонгории Марио Лопесу, Ева обнаружила в телефоне Тони сотни смскок от дамы, оказавшейся женой одного из бывших игроков San Antonio Spurs - баскетбольной команды, за которую, как известно, выступает мистер Паркер.

Сам Ева рассказала о готовящемся разводе на своей страничке в Твиттере, и была весьма корректна и благожелательна по отношению к Паркеру. Она выразила опечаленность тем, что после семи совместно прожитых лет они с Тони расстаются и отметила, что они “глубоко любят друг друг друга и желают другу только счастья”.


www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно