На Дэнниса Куэйда подали в суд » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На Дэнниса Куэйда подали в суд

На Дэнниса Куэйда подали в суд

20 сентября 2012

У Дэнниса Куэйда – проблемы: на него подал в суд 70-летний Лестер Вуд, который утверждает, что это актер ответственен за то, что он – Вуд – едва не погиб, катаясь на лошади в поместье Куэйда в Пасифик Палисейдс.

Дело было так: Вуд попросил и получил разрешение проехать верхом по тропе, ведущей через поместье Куэйда к близлежащему парку.  Вуд отправился в путь, и вдруг внезапно рядом с тропой заработала дождевальная система. Лошадь Вуда испугалась, взвилась на дыбы и упала прямо на него. Вуд к такому оказался не подготовлен: на нем не было шлема, и в тот злосчастный момент он, по собственным словам, смотрел на часы.

В критическом состоянии пенсионера доставили в ближайший госпиталь с сотрясением, сломанной лопаткой, разорванной аортой, поврежденным мениском, легочной эмболией, переломами  позвоночных дисков, внутренним кровотечением, разрывом мочевого пузыря… Вуду повезло, что он остался жив, однако счета за лечение составили без малого 500 тысяч долларов, которые он и хочет взыскать с Куэйда. Тот, по мнению, Вуда не уделил достаточного внимания архитектурному обустройству тропы.

Репортеры TMZ обратились к представителям Дэнниса за комментариями, но пока ответа не получили. Они узнали лишь, что поместье, о котором идет речь, Куэйду уже не принадлежит.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно