У Джулианны Мур украли драгоценности » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У Джулианны Мур украли драгоценности

У Джулианны Мур украли драгоценности

5 октября 2012
Джулианна Мур – еще одна потерпевшая звезда этой недели. Из нью-йоркского дома актрисы было украдено драгоценностей на сумму 127 тыс. долларов.

Актриса подала заявление в полицию, где указала, что у нее украли 10 предметов роскоши, причем семь из них были от марки Cartier. Кража случилась в ее нью-йоркской квартире, в которой еще с лета ведется ремонт. Самым дорогим предметом был браслет от Cartier из платины и бриллиантов стоимостью 33 тыс. долларов. Также Джулианна лишилась четырех часиков от Cartier общей стоимостью 77,8 тыс. долларов.
 
Мур находилась в Торонто на съемках ремейка “Кэрри”, где играет мать главной героини. В это время в ее доме велся ремонт, и там постоянно находилось от 15 до 28 рабочих. В квартире не было установлено никаких камер, так что сейчас, когда актриса обнаружила пропажу, полиция говорит, что собрать улики практически невозможно.

www.nypost.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно