Линдсей Лохан: из свидетельницы в подозреваемую » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Линдсей Лохан: из свидетельницы в подозреваемую

Линдсей Лохан: из свидетельницы в подозреваемую

28 августа 2012

Итак, Линдсей Лохан из свидетельницы ограбления официально превратилась в одну из подозреваемых. Как вы помните, не так давно актриса побывала на вечеринке в одном из домов на Голливудских холмах. Наутро хозяин не досчитался кое-какой собственности на 100.000 долларов (сначала речь шла о “ювелирке”, теперь TMZ пишет, что украдены были дорогие часы и солнечные очки) и позвонил в полицию.

Линдсей, которая, как говорят, прибыла на пати в обществе ассистента Гэвина Дойла, одного из своих братьев и двух незнакомых мужчин, давала показания, как свидетель. Однако теперь и ее, и Дойла стражи порядка рассматривают как вероятных подозреваемых. Между тем пострадавший – некий Сэм Маджид – сменил, что называется, пластинку. Теперь он говорит, что ничего у него не украли. Почему – кто знает?

Тем не менее полиция не прекратила расследование: вроде бы, у нее есть независимые свидетели, которые могут указать на воров. А именно на Линдсей и Гэвина.

Плохие новости для обоих, однозначно.

www.tmz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно