Наташа Королева похудела на спорте и диете » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наташа Королева похудела на спорте и диете

Наташа Королева похудела на спорте и диете

30 августа 2012

Наташа Королева представила всем свою новую стройную фигуру. Певица уверяет, что добилась чудесных результатов благодаря спорту и отказу от еды после шести часов вечера.

“Спорт, только спорт! Меня мой муж приучил, что если хочешь выглядеть на пять с плюсом, то нужно не есть после шести, ограничивать себя в мучном и не забывать про спортзал…” – пояснила Королева.

Новая стройная Королева появилась на Международном музыкальном фестиваль “Детская Новая волна” 2012. Наташа приехала в сопровождении своего супруга, стриптизера Сергея Глушко и сына Архипа. Тут уже с новой силой возникли слухи о том, что Королева мечтает о втором ребенке и желательно, чтобы это была девочка. Артистка прокомментировала эту информацию, сообщив, что действительно мечтает о дочке, а Архип – о сестренке. “Но пока не беременна. Как Бог даст. Мы с Сергеем уже работаем над этим вопросом. Сережа очень хороший отец, когда Архип появился на свет, муж присутствовал при родах. Надеюсь, что наши мечты о дочке сбудутся”.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно