Оксана Федорова и Николай Басков расстались » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оксана Федорова и Николай Басков расстались

Оксана Федорова и Николай Басков расстались

9 марта 2011

Николай Басков и Оксана Федорова больше не вместе. Об этом официально объявила сама пара в четверг, 3 марта, на творческом вечере Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой.

Николай и Оксана вышли на сцену с песней “Дельфин и Русалка”, которую в свое время пели Наташа Королева и Игорь Николаев. После выступления певец заявил со сцены о том. что их отношения закончились.

“Мы продолжим выступать вместе, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара”, - заявил Басков.

Напомним, прошлым летом на песенном конкурсе в Юрмале, на “Новой волне” Басков сделал предложение Оксане Федоровой. Но уже в конце этого года, даже несмотря на то что пара отдыхала вместе на Мальдивах, их отношения разладилсь.

“Николай сегодня говорит одно, а завтра - другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный… Не знаю…” - призналась в недавнем интервью “Комсомольской Правде” Федорова.

Пока пара не комментирует эту ситуацию журналистам. Причина разрыва пока остается тайной.

www.kp.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно