Наташа Королева в гостях у «Русских Перцев»: «Новое всегда появляется вне формата!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наташа Королева в гостях у «Русских Перцев»: «Новое всегда появляется вне формата!»

Наташа Королева в гостях у «Русских Перцев»: «Новое всегда появляется вне формата!»

11 июня 2013
Сегодня в гостях у «Русских Перцев» побывала певица и телеведущая Наташа Королева. Она рассказала миллионам, куда девается, что готовят участники программы «Пора обедать!» и почему на нашей поп-сцене не появляется ничего оригинального.

Те, кто не успел включить сегодня утром «Русское Радио», могут послушать запись интервью Наташи Королевой и узнать много интересного о творческой и личной жизни популярной певицы и телеведущей. Наташа только что записала дуэт с Наташей Медведевой и считает, что песня La Bomba выделяется на фоне всего, что она пела раньше. По ее мнению, отсутствие свежих идей на российской поп-сцене во многом объясняется консервативностью радиостанций: «Радиостанции выбрали формат, а новое всегда появляется вне формата!»

Что думает Наташа об операциях по увеличению груди и почему сама делать ничего подобного не собирается? Совершает ли певицы ночные набеги на холодильник и часто ли ссорится со своей мамой? Почему она так переживала за своего мужа в шоу «Куб» и почему не боится папарацци? Как видите, разговор в студии «Русского Радио» сегодня шел весьма интересный…
скачать dle 11.0фильмы бесплатно