Наташу Королеву уволят с Первого канала? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наташу Королеву уволят с Первого канала?

Наташу Королеву уволят с Первого канала?

17 октября 2012
Наташа Королева может покинуть Первый канал из-за слишком низких рейтингов кулинарного шоу “Время обедать”. Напомним, что певица ведет программу вместе с матерью Людмилой Порывай. Как ожидалось, передача привлечет внимание зрителей и сможет оказать достойную конкуренцию “Смаку”. Но в реальности все произошло несколько по-другому.

“Рейтинги проекта “Время обедать” очень скромны”, – заявил сотрудник канала. По его словам, шоу Королевой набрало 26 сентября всего 1,69%. “Конечно, надо понимать, что программа идет днем, когда большинство людей на работе. Но в это же время по НТВ шел “Суд присяжных”. И у этой программы рейтинг перескочил 2%. У “Давай поженимся!” – около 5%. Про “Пусть говорят” и рассуждать нечего: у них в этот день было около 9%. Королевой до такой зрительской любви ох как далеко”, – пояснил он.
 
Как полагают некоторые критики, передача “Время обедать” будет снята с эфира. Официальных комментариев по этому поводу пока нет.

www.sobesednik.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно