МакSим разводится с мужем » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МакSим разводится с мужем

МакSим разводится с мужем

29 марта 2011

МакSим отныне - женщина свободная: певица разводится с мужем Алексеем Луговцовым после трех лет совместной жизни. По слухам, причиной всем - звездная болезнь, начавшаяся у 27-летней артистки.

“Она стала привередливой и капризной: не раз устраивала скандалы, - рассказывает Life Showbiz близкий друг Алексея. - Терпению Леши можно только позавидовать”.

Впервые о серьезном конфликте в музыкальном семействе заговорили год назад - тогда Марина Абросимова (настоящее имя девушки) в присутствии всего коллектива устроила настоящий разнос своему мужу. Спустя несколько дней Марина и Леша помирились, но прежней идиллии между некогда любящими сердцами уже не было. Вскоре супруги и вовсе разъехались. Марина вместе с дочерью Сашей переехала за город, а Алексей остался жить в их квартире в шикарной высотке на Соколе. И хоть слухи о расставании уже просочились в светскую тусовку, муж певицы уверен, что об их проблемах в семье никто даже не подозревает. Все вопросы о бракоразводном процессе вводят мужчину в ступор.

“Я вам не верю, - говорит бывший муж певицы. - Не хочу с вами разговаривать”.

Марина и Алексей познакомились случайно. 28-летний житель Жуковского искал работу, а в коллективе молодой артистки было вакантно место звукорежиссера. С первых дней знакомства между Лешей и Мариной завязался роман, который они долго скрывали от посторонних. Узнав о том, что его новая возлюбленная беременна, музыкант, не задумываясь, сделал предложение Марине. Спустя 8 месяцев после рождения дочери молодые люди поженились.

www.lifeshowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно