Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов рассказали о своем “разводе” » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов рассказали о своем “разводе”

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов рассказали о своем “разводе”

10 октября 2012
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов прокомментировали слухи о своем расставании. Напомним, что информация о разводе пары появляется в прессе регулярно. Якобы поводом для разрыва стал роман Петра с экс-солисткой “ВИА Гры” Надеждой Мейхер-Грановской. Судачили, что Заворотнюк устраивала мужу бурные сцены ревности.
 
“Ну, посмотрите на нас, разве мы похожи на тех, кто собирается разводиться?!” – так заявили Петр и Анастасия в новом интервью. “Нас спасает разница в темпераменте. Я очень хорошо понимаю, что иногда, вот прямо сейчас, в данную минуту, стоит отодвинуть свое “я” в сторону и послушать партнера”, – отметил фигурист.
 
Говоря о ревности, Заворотнюк сказала так: “У меня есть четкая позиция – ревность может отравить жизнь, убить любовь, поэтому я не позволяю себе думать об этом”. По мнению актрисы, “надо верить друг другу”. А Чернышов и вовсе не понимает это чувство. “Оно возникает, по-моему, лишь тогда, когда либо ты не уверен в себе и своей любви, либо не уверен в своей супруге”, – объяснил он.

www.dni.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно