Радио ENERGY представляет: "Детектор правды. Миллион за любовь" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио ENERGY представляет: "Детектор правды. Миллион за любовь"

Радио ENERGY представляет: "Детектор правды. Миллион за любовь"

30 августа 2010

Радио ENERGY представляет акцию "Детектор правды. Миллион за любовь", в которой за главный приз - 1 миллион рублей - будут бороться влюбленные пары!


В настоящее время Радио ENERGY проводит кастинг среди своих самых активных слушателей для участия в акции "Детектор правды. Миллион за любовь".

На кастинг приглашаются все желающие старше 18 лет. Все что требуется - заполнить специальную анкету на сайте www.energyfm.ru. Чем более полно и правдиво претенденты расскажут о себе в анкете, тем выше шансы на участие в акции.

Акция "Детектор правды. Миллион за любовь" будет проходить с 27 сентября по 29 октября 2010 года в рамках утреннего шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY.

Участвующим в проекте парам предстоит набраться смелости, забраться в постель и по-настоящему проверить свои чувства. В прямом эфире радиостанции участники должны будут ответить на 25 провокационных вопросов ведущих шоу Морозовой, Саймона и Горностаевой. В студии Радио ENERGY их ждет удобная постель и неудобные вопросы. Самая честная пара получит один миллион рублей!

Финал акции состоится 29 октября 2009 года.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно