Радио ENERGY проверяет участников телешоу "Дом-2" на честность » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио ENERGY проверяет участников телешоу "Дом-2" на честность

Радио ENERGY проверяет участников телешоу "Дом-2" на честность

4 октября 2010

С 1 октября в новом экстремальном радиошоу "Детектор правды. Миллион за любовь", недавно стартовавшем на Радио ENERGY, принимают участие пары из реалити-шоу "Дом-2".

 

Пары из проекта "Дом-2" участвуют в радиошоу на общих основаниях. Так же, как и слушатели радиостанции, оставившие заявки на сайте www.energyfm.ru, они отвечают в прямом эфире на провокационные вопросы ведущих утреннего шоу BLACK2WHITE Морозовой, Саймона и Горностаевой. И если окажутся честнее других, станут претендентами на главный приз - один миллион рублей!

Первой парой, решившей проверить свои чувства в шоу "Детектор правды. Миллион за любовь", стали супруги Сергей и Мария Адоевцевы, более известные как Палычи. Они самая стабильная пара в "Доме-2", вместе уже три года и до свадьбы демонстрировали завидное сходство характеров и идиллию в отношениях.

Что же сейчас происходит между ними, радиослушатели узнали из эфира Радио ENERGY. Экономит ли Маша на подарках своему мужу? Любит ли Сергей подслушивать телефонные разговоры своей жены? Считает ли Маша, что ее муж будет хорошим отцом? Остается ли Сергей на проекте только потому, что боится окунуться в обычную жизнь? Разведется ли Маша с Сергеем, если он не будет обеспечивать семью? На эти и многие другие вопросы ответили супруги Адоевцевы. Всего было дано четырнадцать правильных ответов и двенадцать раз участники солгали.

Лучшие моменты радиошоу "Детектор правды. Миллион за любовь" и видеорепортажи из студии можно увидеть на сайте www.energyfm.ru.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно