В эфире Радио ENERGY стартовал проект "Детектор правды. Online" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В эфире Радио ENERGY стартовал проект "Детектор правды. Online"

В эфире Радио ENERGY стартовал проект "Детектор правды. Online"

16 октября 2012
В эфире Радио ENERGY стартовал четвертый сезон нашумевшего радиошоу "Детектор правды".

Этой осенью в борьбу за главный приз - 1 000 000 рублей - вступают самые честные слушатели Радио ENERGY из разных городов России!
Сразиться за миллион могут все желающие, кому уже исполнилось 18 лет. Для этого нужно оставить заявку на www.energyfm.ru и стать лидером отборочного тура в своем городе.
Как всегда, участники "Детектора правды" должны публично говорить о себе правду - и только правду! В прямом эфире утреннего шоу BLACK2WHITE они отвечают на 25 провокационных вопросов, а правдивость ответов определяет настоящий полиграф (детектор лжи).

Чтобы выиграть миллион, слушателям Радио ENERGY из разных городов вещания станции не придется покидать родных пенатов. Использование высоких технологий обеспечивает участникам шоу из других городов виртуальное присутствие в студии BLACK2WHITE в Москве. Участники шоу "Детектор правды. Online" проходят проверку на честность, а в это время на сайте www.energyfm.ru ведется прямая трансляция с места событий.

15 октября, с 09:00 до 10:00 утра, первой на вопросы ведущих шоу BLACK2WHITE Морозовой, Саймона и Горностаевой отвечала 20-летняя Элеонора Стрелкова из Москвы. Элеонора честно ответила на19 вопросов, но ответы на 6 вопросов оказались не правдой.

Напомним, участники, честно ответившие на наибольшее количество вопросов, выходят в финал и становятся претендентами на главный приз.

16 ноября, в финале акции, самые правдивые слушатели Радио ENERGY со всей страны поспорят, кому из них достанется награда за честность!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно