"Детектор правды. Online" в эфире Радио ENERGY » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Детектор правды. Online" в эфире Радио ENERGY

"Детектор правды. Online" в эфире Радио ENERGY

30 октября 2012
В эфире Радио ENERGY проходит радиошоу "Детектор правды. Online".

Этой осенью возможность поучаствовать в проекте "Детектор правды" получили слушатели Радио ENERGY из разных городов России. Использование высоких технологий обеспечивает участникам шоу из других городов виртуальное присутствие в студии BLACK2WHITE в Москве. Испытуемые публично говорят о себе правду - и только правду, а в это время на сайте www.energyfm.ru ведется прямая трансляция с места событий.

Участники "Детектора правды" должны публично говорить о себе правду - и только правду! В прямом эфире утреннего шоу BLACK2WHITE они отвечают на 25 провокационных вопросов, а правдивость ответов определяет настоящий полиграф (детектор лжи).

Слушатели, честно ответившие на наибольшее количество вопросов, выходят в финал и становятся претендентами на главный приз.

16 ноября, в финале акции, самые правдивые слушатели Радио ENERGY со всей страны поспорят, кому из них достанется награда за честность - 1 000 000 рублей!

Подробности - в эфире Радио ENERGY, на сайте www.energyfm.ru.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно