«Авторадио-Красноярск» разыграло билеты на «Дискотеку 80-х» в Москву » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Авторадио-Красноярск» разыграло билеты на «Дискотеку 80-х» в Москву

«Авторадио-Красноярск» разыграло билеты на «Дискотеку 80-х» в Москву

23 ноября 2012
21 ноября на «Авторадио-Красноярск» состоялся финал акции «Будем танцевать!».

В отборочном туре, который проходил в эфире «Авторадио-Красноярск» с 29 октября по 20 ноября, слушателям нужно было угадать, какая  dance-песня участника «Дискотеки 80-х» была исполнена в рок обработке. Слушатели, ответившие правильно, получили возможность продолжить борьбу за билеты на фестиваль «Дискотека 80-х» и перелет из Красноярска до Москвы и обратно.

В день финала победители отборочного этапа собрались в одном из лучших ночных клубов города. По условиям игры, все претенденты на победу должны были занять места за столами, оборудованными телефонами. Чтобы стать безоговорочным победителем, необходимо было со своего места раньше других участников позвонить  по телефону на номер стола «Авторадио» и назвать исполнителей и названия песен из прозвучавшего микса.

Самым догадливым и быстрым оказался постоянный слушатель  радиостанции Дмитрий Юсков. Он получил не только билеты на одиннадцатый фестиваль «Дискотека 80-х», но и памятные сувениры.  

Теперь Дмитрий  с супругой с нетерпением ждут вылета в Москву, ведь уже в эти выходные они окунутся  в атмосферу глобального праздника - XI Международного музыкального фестиваля «Дискотека-80х».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно