В эфире "Авторадио-Новосибирск" новая игра "Будем танцевать!". Победитель отправится на "Дискотеку 80-х 3D"! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В эфире "Авторадио-Новосибирск" новая игра "Будем танцевать!". Победитель отправится на "Дискотеку 80-х 3D"!

В эфире "Авторадио-Новосибирск" новая игра "Будем танцевать!". Победитель отправится на "Дискотеку 80-х 3D"!

8 ноября 2010

У самых внимательных, активных и эрудированных слушателей "Авторадио-Новосибирск" есть возможность выиграть пригласительные билеты на Международный музыкальный фестиваль "Авторадио" "Дискотека 80-х 3D".

С 1 по 12 ноября в эфире "Авторадио-Новосибирск" проводится игра "Будем танцевать!". Принять участие в ней может каждый - необходимо лишь внимательно слушать эфир "Авторадио-Новосибирск", дождаться условного сигнала "Будем танцевать" и дать правильные ответы на вопросы ведущих о фестивале "Дискотека 80-х". Ответы принимаются на SMS-портале 4647* (услуга платная).

Лидеры акции получат фирменные сувениры от "Авторадио-Новосибирск". А радиослушатель, ответивший на максимальное число вопросов, выиграет путешествие для двоих в Москву на грандиозный фестиваль "Авторадио" "Дискотека 80-х 3D".

Торжественное награждение победителя акции "Будем танцевать!" состоится 13 ноября в Клубе "Отдых". 

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно