"Авторадио" проводит розыгрыш билетов на фестиваль "Дискотека 80-х 3D" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Авторадио" проводит розыгрыш билетов на фестиваль "Дискотека 80-х 3D"

"Авторадио" проводит розыгрыш билетов на фестиваль "Дискотека 80-х 3D"

26 октября 2010

Самые активные слушатели "Авторадио" могут выиграть билеты на грандиозное шоу - первый в мире трехмерный фестиваль "Дискотека 80-х 3D"!


Несколько раз в день в эфире "Авторадио" звучат песни и приветствия легендарных исполнителей - звезд фестиваля "Дискотека 80-х 3D". Задача радиослушателей - дождаться появления в эфире очередного участника "Дискотеки 80-х", и первым дозвониться в студию "Авторадио" по телефону (495)258-33-00.

Самые быстрые и внимательные слушатели "Авторадио" смогут не только вдоволь потанцевать, но и дотянуться до звезд - на первом в мире трехмерном фестивале "Дискотека 80-х - 3D", который пройдет 20 ноября в СК "Олимпийский".

Впервые в истории мирового шоу-бизнеса для проведения музыкального фестиваля разработана уникальная сценография с использованием трехмерных изображений, которая позволит "Авторадио" провести 3D-шоу в реальном времени. "Дискотека 80-х 3D" обещает стать пионером в реализации качественно новых зрелищных решений.

На сцену "Олимпийского" выйдут легендарные CС Сatch, Alphaville, Secret Service, Ricchi e Poveri, Ottawan, Savage, Pupo, Barrabas, а также любимые российские музыканты Юрий Шатунов, Стас Намин и группа "Цветы", Олег Газманов, "Машина времени" и многие другие.

Розыгрыш билетов на "Дискотеку 80-х 3D" проходит каждый день. Шансы выиграть есть у каждого. Главное - внимательно слушать "Авторадио" и быть первым!


www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно