Самые внимательные слушатели «Авторадио-Санкт-Петербург» отправятся на «Дискотеку 80-х» в Москву! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Самые внимательные слушатели «Авторадио-Санкт-Петербург» отправятся на «Дискотеку 80-х» в Москву!

Самые внимательные слушатели «Авторадио-Санкт-Петербург» отправятся на «Дискотеку 80-х» в Москву!

9 ноября 2012
«Авторадио-Санкт-Петербург» предоставляет своим самым внимательным и активным слушателям возможность побывать в Москве на XI Международном музыкальном фестивале «Дискотека 80-х».

С 7 по 21 ноября в эфире «Авторадио-Санкт-Петербург» проводится игра «Все в Москву на Дискотеку 80-х».

По будням в эфире радиостанции звучат кодовые слова (словосочетания) из хитов участников «Дискотеки 80-х». Слушателям необходимо составить из них «строчку из песни дня» и после условного сигнала «Все в Москву на Дискотеку 80-х» отправить ее на короткий номер 9030 (услуга платная). Слушатели, первыми приславшие правильную строчку из загаданной песни, отправятся в концертный тур в столицу на фестиваль «Дискотека 80-х».

Одиннадцатая «Дискотека 80-х» пройдет под слоганом «Rock&Dance».

24 ноября «Авторадио» соберет на сцене СК «Олимпийский» самых ярких звезд дискотек и главных героев рока 80-х. Среди участников одиннадцатой «Дискотеки 80-х» - Gorky Park, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Гарик Сукачев, Black, Константин Никольский, Chris Norman, Zodiac. А также Boney M, Sabrina, C.C. Catch, Bad Boys Blue, Ricchi e Poveri, Matia Bazar, Юрий Шатунов, Arabesque, Silent Circle…

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно