"Авторадио" дарит дисциплинированным водителям новые автомобили! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Авторадио" дарит дисциплинированным водителям новые автомобили!

"Авторадио" дарит дисциплинированным водителям новые автомобили!

24 октября 2011
21 октября стало известно имя еще одного победителя акции "Проверка на дорогах - 2", которую радиостанция "Авторадио" проводит совместно с ГИБДД России.

Новый автомобиль получил Вячеслав Глинко из подмосковного Можайска.
В заезде по столичным дорогам под контролем инспекторов ГИБДД Вячеслав показал себя более уверенным и внимательным водителем - он ни разу не нарушил ПДД, в отличие от своего соперника Алексея Воронова из Москвы.
По правилам акции, ежедневно в борьбу вступают два претендента. Чтобы получить заветную иномарку, каждому из участников нужно не просто проехать по маршруту, не нарушив ни одного правила дорожного движения, но постараться показать лучшее время, чем у соперника. Кому это удается, забирает призовой автомобиль. За действиями водителей на дороге внимательно следят инспекторы ГИБДД, которые фиксируют все нарушения. Кроме того, для полной объективности автомобили оборудованы системой видеофиксации, а в эфире "Авторадио" со всеми подробностями слушателей знакомят ведущие утреннего шоу "Мурзилки Live" Брагин, Гордеева и Захар.
Вячеслав Глинко уехал домой на новой иномарке, и теперь на призовой стоянке "Авторадио" остался всего один автомобиль. Побороться за него может каждый, кто зарегистрируется на сайте avtoradio.ru и пройдет тест ПДД.
Следующими героями проекта "Проверка на дорогах - 2" станут Олег Словинский из Суздаля и Иван Гобедашвили из подмосковного Железнодорожного. На старт они выйдут 24 октября.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно