"Авторадио": акция "Проверка на дорогах - 2" завершается » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Авторадио": акция "Проверка на дорогах - 2" завершается

"Авторадио": акция "Проверка на дорогах - 2" завершается

25 октября 2011

Радиостанция "Авторадио" и ГИБДД России завершают акцию "Проверка на дорогах - 2".

24 октября обладателем последней, пятой иномарки, стал Леван Гобедашвили из подмосковного города Железнодорожный, который в мастерстве вождения и внимательности превзошел своего соперника Олега Словинского из Суздаля.


Это подтвердили как камеры видеофиксации, установленные в автомобилях участников, так и инспекторы ГИБДД, которые сопровождали водителей во время финального заезда.
По правилам акции, чтобы получить заветную иномарку, каждому из участников нужно было не просто проехать по маршруту, соблюдая правила дорожного движения, но постараться показать лучшее время, чем у соперника.

Приехав к финишу первым, не нарушив при этом ни одного правила дорожного движения, Леван Гобедашвили заслуженно получил новый автомобиль.


Акцию "Проверка на дорогах - 2" радиостанция "Авторадио" проводила с 10 октября в рамках утреннего шоу "Мурзилки Live". Всего на кону проекта стояли пять автомобилей для самых дисциплинированных и аккуратных водителей.


Помимо Левана Гобедашвили среди победителей акции "Проверка на дорогах - 2" - Сергей Подколзин из подмосковного Серпухова, Вячеслав Глинко из Можайска, москвичи Дмитрий Дьяков и Василий Свиридов.


По мнению главных "экзаменаторов" проекта - старшего госинспектора отделения экзаменации ОГИБДД межмуниципального ГУ МВД России "Одинцовское", майора полиции Евгения Волимереца и старшего госинспектора отделения экзаменации МОГТОРЭР №2 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, капитана полиции Александра Конокотина - все они являются аккуратными, внимательными водителями и отлично ориентируются в дорожной обстановке. В результате чего и стали обладателями новеньких иномарок!
25 октября в рамках утреннего шоу "Мурзилки Live" состоится торжественное закрытие акции "Проверка на дорогах - 2", где встретятся все победители проекта.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно