Николай Басков: «А чем я хуже Джорджа Клуни?» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Николай Басков: «А чем я хуже Джорджа Клуни?»

Николай Басков: «А чем я хуже Джорджа Клуни?»

17 октября 2011

В день своего рождения в гостях у «Русских Перцев» на «Русском Радио» побывал Николай Басков!

Сегодня «Русские Перцы» так обрадовались утреннему гостю «Русского Радио», что даже заговорили прозой: «Осенний ненастный день вдруг озарился светом. Тучи разошлись, и сияние проникло в студию «Русского Радио». К нам пришел Коля Басков в свой день рождения!»

Николай же был в ударе, рассказывал анекдоты, напевал любимые мелодии, откровенничал о своей не погасшей «любви через страдания» к Оксане Федоровой и о том, что сейчас он свою личную жизнь сравнивает с Джорджем Клуни. Также «Русские Перцы» выяснили, что артист записал классические альбомы в Америке, которые уже разошлись по всему миру. Но перебираться за рубеж «Золотой голос России» не собирается, так как безмерно любит свою Родину и поклонников: «Не дождетесь, чтобы я уехал, а то Киркоров сейчас побежит от счастья!»

Кроме того, слушатели «Русского Радио» узнали, что Николай для празднования своего дня рождения заказал целых три костюма, а также, что его гонораров никогда не хватит на покупку квартиры.

А вот какой подарок сделал сам себе Николай в день рождения, какие у артиста отношения с Филиппом Киркоровым, кто певцу подарил квартиру в центре Москвы и остальные откровения Баскова - вы узнаете, прослушав запись утреннего шоу «Русские Перцы» на официальном сайте радиостанции www.rusradio.ru

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно